В американском ФК «Интер Майами» новый нападающий

К достижению результата, колоссальный

На официальном сайте американского ФК появилось сообщение о том, что недавно был подписан контракт с известным нападающим Луисом Суаресом из Уругвая…

В конце этого года истекает контракт, который ранее футболист заключил с ФК «Гремио». Форвард решил его не продлевать. Он перешел в ФК «Интер Майами», начнет играть за эту команду уже в январе будущего года.

Бразильский футболист успел продемонстрировать свои способности, сыграв в 53 турнирах Лиги чемпионов УЕФА, а также Клубного чемпионата мира по футболу и Кубка Америки. За это время он смог забить 26 голов, а также сделать 17 результативных передач. Привлечение столь результативного игрока позволило ФК «Гремио» одержать победу в чемпионате штата Риу-Гранди-ду-Сул Campeonato Gaúcho, а также Recopa Gaucha.

«Мы очень рады, что в нашем ФК будет играть столь выдающийся футболист. У него огромное стремление к достижению результата, колоссальный опыт и отличные навыки. Некоторое время назад мы дали фанатам и болельщикам обещание, что в нашей команде будут лишь лучшие мировые игроки. Ведь только в этом случае команда сможет успешно играть в высших эшелонах США», – поделился своим мнением собственник клуба Хорхе Мас.

Стоит отметить, что еще один выдающийся игрок американского «Интера» был признан спортсменом года. Данный титул журналом Time был присвоен Лионелю Месси. Контракт с ФК спортсмен подписал нынешним летом. За это время он принял участие в 14 матчах, сделал 8 результативных передач, а также забил 11 мячей. Активная игра Месси поспособствовала тому, что ФК «Интер Майами» получил Кубок лиги.