В рамках

8 финала, а

В рамках проведения 1/8 финала Лиги чемпионов против испанского «Реала», в котором с некоторых пор играет Арсен Захарян из РФ, будет играть ПСЖ (Франция).

Информация о том, что соперником «Реал Сосьедад» станет именно французская команда, поступила 18 декабря. В этот день в пригороде Женевы (Ньон) проходила жеребьевка. «Реал» входил в категорию сеяных команд, а ПСЖ – несеяных.

Во время жеребьевки были установлены и другие пары, которые будут соревноваться в рамках проведения 1/8 финала ЛЧ. Так, противостоять «Арсеналу» из Англии будет ФК «Порту» (Португалия). Английская команда «Манчестер Сити» встретится с «Копенгагеном» из Дании. «Барселона» (Испания) проверит свою удачливость во время игры с «Наполи» из Италии. ФК «Атлетико» (Испания) будет играть с итальянцами из «Интера». Помимо этого, встретятся еще две пары – это «Реал» (Испания) – «Лейпциг» (Германия) и «Лацио» (Италия) – «Бавария» (Германия).

В феврале 2024 года будут проходить первые матчи в рамках 1/8 финала, а в марте – ответные игры. Финальная игра намечена на первый день лета.

Стоит заметить, что в испанский ФК «Реал» Захарян перешел не так давно. С ним заключили контракт на 5 лет.