После матча с «Ливерпулем» «Арсенал» до сих пор остается лидером в АПЛ

Который выступает за ФК

Недавно проходил матч между «Ливерпулем» и «Арсеналом» в рамках 18-го турнира АПЛ. Обе команды отлично себя проявили. Итоговый счет 1:1.

В «Арсенале» отлично себя проявили Габриэл Магальяйнс, который забил первый гол на четвертой минуте. Хорошо себя показал и Мохамед Салах, который сравнял счет на 29-ой минуте.

Благодаря тому, что «Арсеналу» удалось набрать в течение сезона сорок очков, он смог сохранить свое лидерство в Английской премьер-лиге. В этой же турнирной таблице находится и «Ливерпуль», который набрал 39 очков.

На следующем этапе «Ливерпуль» будет противостоять «Бернли». Игра пройдет на выезде. На собственном поле «Арсенал» будет играть с «Вест Хэм».

Не так давно от АПЛ поступило сообщение о том, что Тома Локьера, который выступает за ФК «Лутон Таун», забрали с поля в бессознательном состоянии. Произошло это в тот момент, когда его команда играла с «Борнмутом» в рамках чемпионата Англии.